посоветуйте видиорегестратор выбрать, у кого какой?Спасибо



Bahus162

New Member
У меня каркам Q2, доволен. Только остерегайтесь подделок, хорошенько проверьте, оригинал ли вам подсвывают или нет. Вот сайт, например, где можно отличить оригинал от подделки-http://www.carcam-shop.ru/avtomobilnyi-videoregistrator-karkam-q2-original?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMzc5MDg0OzI5NzcyODU4O2F1dG9yYW1ibGVyLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
 

denvep

New Member
Не за что))) Сам долго мучился с выбором. вначале купил дод f900, но прослужил он мало, у него практически сразу начались проблемы в съемке( сам бесконца менял эффекты записи-сепия негатив и т.п.) Доходило до того, что не то, что номера,марку машины разобрать было невозможно. Может. мне не повезло и купил пооделку, но надо отметить снимал он качественно, картинка не плавала и номера были читаемы. все портило нестабильность ПО(((
 

Count Zero

New Member
Главное что я понял из статьи выше так это то, что КАРКАМ и carcam - это разные бренды)
 

hoho

New Member
Да, все правильно.

Уважаемые дамы и господа! Напоминаем, что "КАРКАМ" и "CARCAM" - это 2 абсолютно разных бренда. Бренд "КАРКАМ" - это российский бренд, создан в 2008г, пишется ПО-РУССКИ. Бренд "CARCAM" - это китайский бренд, создан в 2011 году, сокращенное от "CAR CAMERA" - автомобильная камера в переводе с английского. Просим не путать "КАРКАМ" и "CARCAM".

У меня именно КАРКАМ, просто лень переключать раскладку на клавиатуре было ))) Теперь исправил
 

Сверху