посоветуйте где заказать мухобойку на капот, сандеро степвей 20 год. спасибо



LLIaX

New Member
я перед установкой мухобойки, заехал в гаражи к ребятам, которые клеят тонер и плёнку защитную, за 500 рублей они мне наклеили полоску примерно 10 см по всей ширине капота, через несколько дней прикрутил мухобойку, вот уже почти три года прошло, ничего не натирает и сколов нет, клейте плёнку и ставьте мухобойку, и никого не слушайте. Фары обклеил тоже, полиуретановой плёнкой.
 

foru99

New Member
На Озоне заказывал полгода назад,но поскольку зима,ещё не поставил.Но она на скобах крепится,то есть там будет небольшой промежуток между ней и капотом.Это я больше от камней в стекло хотел поставить.Там между скобой и капотом просто кожу проложить и ,думаю будет нормально,может только след в этих местах остатся от кожи.Если же чтоб торец капота сохранить от сколов,то на Алиэкспресс продаётся такой скотч толстый специальный.Я клеил себе на прошлую машину,по краю капота,можно и шире забацать)
 
ставьте смело. У меня через резинки поставлена, зимой не снимаю сколов и натертостей нет. Снег нормально счищается.Видимо верхние комментаторы саморезами насквозь прифигачили и ноют теперь.
 
есть такие мухобойки,которые прямо облегают капот.В детали не вникал,но они наверное типа одеваются на край капота,такой на гранте у нас видел.Там запросто может сгнить,внутри,а эти,где промежуток сохраняется и все продувается и вытекает,там врядли.Только след от креплений.На моей мухобойке сверху пластик ступенчатый на креплении,а снизу скоба металлическая,вот под неё кожу проложил.А дальше посмотрим.А то уже несколько сколов на торце капота за год,и каменюка недавно в стекло прилетела-скол оставила.Может теперь хоть частично защитит стекло
 
у меня тоже со скобами. Нормально сидит , не трёт.снимать долго, а так бы показал что за 5 лет ни одного скола и рыжика. А вот когда его в прошлом году снял на зиму, выловил камень на трассе- царапулька на капоте и минус лобаш с подогревом. Теперь не снимаю
 

Bez

New Member
Озон.По кромке дверей,капота и багажника такой уплотнитель с Али ставил.От сколов защищает.Проверено.
 
Машине 12 лет, если руки не из жопы, либо как раньше на тазы ставили на голое железо, то всё отлично АБСОЛЮТНО ничего не произойдёт с капотом. А продают их везде. Обычно идёт подкладка из бронепленки, и пластиковые зажимы.
 

Forpost

New Member
Невздумай ставить, капот потеряешь, бронепленку можно поставить
 

JohnDo

New Member
Минусов больше чем плюсов от этой хрени...., лучше полосу бронепленки...!
 

Сверху