Пошел я как то раз покупать, внутренний пыльник шруса (левый), хотел заказать

Kukin

New Member
Пошел я как то раз покупать, внутренний пыльник шруса (левый), хотел заказать оригинал, но мне продавщица, мол только переплатишь, а толку ни какого, бери ASAM-SA фирма, делают его где то там, от куда мол и рено. Купил. Потом в этой группе мне открыли на него глаза и посоветовали обменять на оригинал, пошарил в инете, отзывы и правда все негативные, про Асам-су, вернул его в магаз - на замен Оригинал заказал, оригинал дороже на 1600 р... в ютубе, перед там как заказать оригинал, посмотрел вот это видео. Спасибо этому чуваку, что снимает такие видосы. Он в этом видео рассказал как отличить подделку от оригинала, и дает каталожные номера на запчасти. Я с этим номером, пошел в магазин, чтоб отдать Асам-Су и заказать оригинал. Заказал. Привезли именно подделку. говорю : Брать не буду, мне такой не нужен, объяснил причину, если посмотрите видео, то поймете, на том что мне привезли в замен, на подшипнике, ни чего выбито не было, ни франция, ни номера, ни фирмы... а упаковка, да такая как и должна быть у оригинала, и на пыльнике "рено" написано пылник в упаковке был скомканный как носок. ей было мало достаточно моих объяснений. Тогда я попросил ее зайти в ютуб и показал ей это видео... В итоге : Она мне отдала с психом деньги. я оказался виноватым, то что не предупредил ее, что я знаю как должен выглядеть оригинал, что на нем должно было быть написано. А деньги взяла за Оригинал, который стоит, извините 2 800. Знаю знаю, у вас они стоят 1500 р, а у нас 2 800. Еще говорит мне, "Начитался, насмотрелся, мол умный что ли стал????!!! ", Я говорю : И слава богу, что начитался и насмотрелся, иначе дураков из нас делают. В общем что хочу сказать, будьте внимательны и спасибо тем, кто подсказывает нам, что лучше и как определить подделку от качественной детали, за не малые деньги....
 


@frikan@

New Member
С запчастями беда какая-то. Элементарный оригинальный масляный фильтр ни так просто найти. Внутри один герметик
 

Сверху