Помогите! Неделю ибуся с этим scher-khan magicar A! Все работает кроме

Помогите! Неделю ибуся с этим scher-khan magicar A! Все работает кроме автозапуска. Не знаю как подключить контроль работы двигателя. Подключал на генератор, она заводит все работает, но стартер перекручивает секунды на три-четыре. Если на датчик давления масла, то там напряжения не хватает. Ей нужно не меньше 5в как написанно. А там 4, 69в (капец). Пробовал импульсно. Она не работает. Он ловит этот импульс только если газовать. Т.е. Если я газую, вытаскиваю ключ, она продолжает работать, до тех пор пока перестану газовать. А нужно до закрытия двери. Что сделать то блин уже не знаю?
 


denvep

New Member
а что в мурзилке по сигналке пишут? как я понял-надо поймать плюс, который появится сразу после пуска двигателя?
 

balexi

New Member
А в сигналке характеристики этого входа не настраиваются?
 
к тахометру он видит этот сигнал, там лампочка горит, но он его не понимает. В мурзилке пишут что либо к маслу либо импульсно
 

Natata

New Member
ну а обосновать? Почему он не надежный? Косвенный может быть, но скачек всегда есть и будет
 

Dextra

New Member
Во первых скачок это-уже следствие запуска машины, значит уже некоторая передержка и перекрут. Во вторых, скачок может быть недостаточно высоким по амплитуде, в третьих что будет если неисправен генератор или порвется ремень?
 
погади пару дней скину тебе схемы, а через тахометр актуальной чем ты думаешь, у меня так подключено!!! Обходчик ставил???
 
все я все сделал. Да были у меня и схемы все и точки подключения, сигналка че то тупила что ли. Потому что я подключил вот, еще в первый день, всев работает. А потом раз и перестало само. Вот все проверял почему двиг глохнет при выключении хз. Но щас все сделал
 
это получится первый раз заведется и перекрутит, а потом второй и третий раз будет крутить уже на заведенной машине.
 

Сверху