Пойдет такое масло на 1.4 2009 года?



batyr

New Member
Если почаще менять конечно ничего с мотором не случится.Но масло конечно не очень -группа качества низковата(полусинтетика) да и одобрения рено нет.Если принципиален Лукойл, то к Армотеку или хотя бы Люксу присмотритесь. Мотрио ещё из недорогих реношкам подходит.
 

foru99

New Member
перечитал весь оил клаб, пришёл к выводу что лучше лукойл люкс по цене-качество нет
 


причём тут пробег ? Я на 268000 лила то, что с завода лили, эльф и генезиз -гидрокрекинг (тот что синтетикой называют) 5-30 .
 

max9

New Member
может тем, что не везде он так стоит ? У нас 2000 его стоимость. Плюс, эльф стали очень много подделывать. А лукойл (к примеру) покупая на заправках лукойл, на подделку нарваться вероятность минимальная.
 

Kpd

New Member
в автодоке, правда со скидкой 5л sxr-1600, примерно мне на полгода (вот в такой формулировке)считаю не дорого, многие пропивают больше), а так конечно согласен на счёт подделок, всегда проверяю визуально, как на видео
 

Fanamuar

New Member
и в автодоке по регионам цены разные (кто сколько пропивает к делу отношения не имеет) )))
 
я доверилась, на своём. Сын тоже генезис пользует . Многие лукойлом генезис и люкс пользуются. Нареканий не слышала. У страха глаза велики.)) Бояться можно чего угодно, только смысл какой )
 

Ultima Thule

New Member


1LlID-czgFg.jpg
 

Сверху