Появился у меня тут вопрос,не судите,если кому-то он покажется глупым!На штампованные диски нужно покупать другие болты или можно оставить с литых

Добрый вечер!Появился у меня тут вопрос,не судите,если кому-то он покажется глупым!На штампованные диски нужно покупать другие болты или можно оставить с литых дисков?Сегодня примерял их на штампованные,уж больно сильно они торчат !
 


asdfdsa

New Member
На зиму стоят заводские стилизованные под литье штампы, колпаком прикрываются
 
главное, что б не цепляли, Я считаю. У меня стояли штампы, болты были родные от литья. Тоже первый Степвей.
 

korvin204

New Member
а вот как а всеравно тебе её обслуживать, у меня такого же цвета я штамповка поставил сверху колпаки и все
 

Philosopher

New Member
У меня зима на штампах лето на литье, болты одни и те же. Пощитай на сколько оборотов закручивается должно быть 7 + - . После затяжки покрути колесо если не цепляет радуйся и в путь
 

Ането

New Member
На заднее колесо заверни болт и покрути,если не задевает за колодки можно оставить.Передние точно задевать не бкдут
 

Svet

New Member
Чтобы сильно торчали, нежелательно, за пол-года на торчащих концах болтов соберется песок грязь и это все при откручивании потащится через резьбу.
 

Сверху