Подходит время менять грм..подскажите как лучше приобрести через дилера либо что

Подходит время менять грм..подскажите как лучше приобрести через дилера либо что то посоветуете другое...?ну и замена опять же заморачиваться в конторе Рено либо на любой лицензированной станции..?
 


JohnDo

New Member
А пофиг, оригинал или гейтс, рвёт последнее время одинаково, и в коробке один и тот же ремень .

Люди на дату не смотрят, потом беда ....
3 раза гейтс ставила, придёт время для 4го, буду думать чего брать.
 
грм различие по клапанам и у логанов по году выпуска (1ф, 2ф) . Кондей имеет отношение к ремню доп оборудования .
 

XXX

New Member


понятно, спасибо, у меня телефон не показывает полностью описание оказывается

и что там, продают старые ремни иногда? Где то видел твой коммент, типа народ на дату выпуска не смотрит, вот и рвет потом?
 

Svetilni4ik

New Member
дело не в телефоне . Нажми на значок "коменты" и под фото полный текст увидишь .
 

Irina Quast

New Member
да, цвет маркировки ремня важен, это один из ориентиров даты . И в цифровом значении дата имеется .
У ремня как у шин есть срок годности, чем дольше он лежит на складе, чем ближе к концу срока, тем больше шансов его обрыва .
 

Adrenalin

New Member
понятно, спасибо. Сегодня вон на 7000 закупился, передние рычаги, фильтра, свечи, масло
 

Nataliyafda

New Member
рада, а я теперь велосипедист . Проигнорила правило продажи авто после второй одинаковой аварии, получила ещё хуже результат ...
 

Сверху