Подскажите знающие люди) горит чек читали ошибку говорят датчик кислорода, мол бензин плохой лью, заправляю 95 на Лукойле больше нормальных заправок в

Venom

New Member
Подскажите знающие люди) горит чек читали ошибку говорят датчик кислорода, мол бензин плохой лью, заправляю 95 на Лукойле больше нормальных заправок в городе нет, пропадает тяга на педали газа, нажимаешь плавно тяги нет надавишь посильнее появляется, может кто сталкивался с данными проблемами
 


Mironov

New Member
на какую ? ТНК еще хуже бензин, на Газпроме нормальный, но у нас нет его, остальные не рассматривал даже
 

gonnie

New Member
это я говорю из тех соображений,что заправляюсь на одной заправке,а как заправлюсь на лукойле,то обязательно чек загорится,хотя раньше вроде и лукойловский бензин был нормальный.
 
да вроде лью уже год только начала проблема проявляться, может избавится от катализатора ? Ему наверное пора на покой за 7 лет отжил свое
 
Я "тоже" грущу по простым карбюраторным авто, но сразу лишать авто "экологии" ради 3-5 Л.с. Я бы не стал...
 

Alex

New Member
дело не в лошадях я за ними не гонюсь, тем более на вариаторе
 
Я бы в сервис съездил, где сказали бы и показали, в чем конкретно проблема. В каком датчике и почему, на графиках, на показаниях, а не на пальцах. Без этого я бы свою машину на растерзание не отдал. Тем более с автоматом.
 

bel-oleg

New Member
почитал драйв по таким же симптомам говорят нижний датчик кислорода
 

aku_80

New Member
это почти наугад. Нужно все таки диагностику качественную сделать.
 

virtus78

New Member
ну если ОБДэшка пожаловать на лямбда зонд и драйвачане с похожими симптомами тоже на него грешат думаю он, жаба душит пипец 6000 за Бош
 
то есть то, что дело может быть в разъеме, в провОдке, если зацепили за что то, вы не будете брать в расчет?
 

batyr

New Member
да она плавает, вот сейчас нет чека и едет нормально в обед было плохо
 

Сверху