подскажите стоит ли чиповать сандеро



Вадим

New Member
я понимаю, но чтобы ощутить значительный прирост, надо вмешиваться в двигатель
 

ZAG

New Member
ваши моторы задушаны евро5 это уже жирный минус ...изза экологов завод подстраивается под них...первые логаны 2 зимой запускались со второго третьего раза.... плавали обороты...после прошивки дела решались..... с низов тяга улучшилась..и.т.д . А так за 5000 руб я бы лично непрошился уж больно ценик загнули...
 

prlink

New Member
по поводу плаванья оборотов и тяги соглашусь(тяга чувствуется с 3-4.5) сандеро 2 16v
А ценник наверное гнут потому что не особо кто прошивается
 

goodlucker

New Member
Я смотрел видео где электрик сказал что завод специально ужимает авто чтобы пропустил рынок в продажу
 
стоит прошивать однозначно! В Питере цена 2500 руб. И по сути эта цена адекватная, там работы на 10 минут...
 

GremlinRu

New Member
если стандартную прошивку залить то да 10 минут, я заказывал индивидуальную настройку, после прошивки еще тестировали, под настраивали, в общем часа два на все про все
 

kristSsFa

New Member
а какая разница со следующим поколением? машина начинает взлетать или управляться автоматически?
 

ilarin

New Member
второе поколение за 2500 вы ненайдете...непутайте с первым...
 

Homer

New Member
я не про второе...я вообще не знаю, что это такое. Езжу на Паулюсе и меня всё устраивает, по сравнению с тем, что было на стоке, небо и земля..
 

Сверху