Подскажите советом, Сандеро 2, 1, 6 16 клапанов, 102 силы, механика, 2015 года,

Эхнатон

New Member
Подскажите советом, Сандеро 2, 1, 6 16 клапанов, 102 силы, механика, 2015 года, ещё на гарантии, кто делал прошивку как ощущения, стоит ли делать и как это отразится на гарантии, больше интересует вопрос с гарантией. Какую прошивку посоветуете? И можно ли как то самому прошить?
 


Nataliyafda

New Member
Баловство всё это, не те машины, не те двигатели чтобы с прошивкой колдовать... А как эти эксперименты скажутся на ресурсе никто не скажет...
 

avs

New Member
Да я высказал своё мнение, возможно и даёт какой-то прирост мощности и расход падает, но лично я пока не вижу смысла что-то менять.Думаю чип-тюнинг хорош для современных моторов от 2-х литров, на меньших объёмах разница будет несущественной...
 

kookai888

New Member
С 2 литрами она и так едет) а когда на 84 в горку на 4 не можешь набрать скорость это печально( прошил под евро 2 (под гбо), 4 и 5 стали полноценными передачами с нормальной динамикой. Ехать стала после 2т. об. С гарантией ничего не будет, никто к вам в мозги неполезет. После прошивки дают неделю тест-драйва, не понравится - вернут всё как было.
 

Misterio1984

New Member
102 лошадки.после чипатюнинига сколько будет? Говорят что где-то 118.какой смысл.
 

Сверху