Подскажите нужен совет: хочу поменять штатную автомагнитолу блаупункт на пионер,

batyr

New Member
Доброго времени суток! Подскажите нужен совет: хочу поменять штатную автомагнитолу блаупункт на пионер, думаетет стоит ли осообенно как по качеству звучания и вообще по общему качеству?
 


Год назад поменял, штатную на пионер. В принципе не особо отличается. А на счет приема радио, то штатная получше будет.
 

promosayt

New Member
единственное как понял дизайн у пионера лучше? вообщем я думаю менять не стоит?)
 
Дизайн хороший. Да и по началу хотел брать блаупункт, но специализированных магазинах отсоветовали. А брать или нет, это ваше решение, тут еще многое зависит, от конкретной модели пионера и соответственно его ценовой категории, я сильно не заморачивался и брал примерно в районе 5000 р. Да и брал, только ради USB, чтобы с дисками не мучиться.
 

artserge

New Member
вот я тоже ради этого и беру, мне нужен USB ну и дизайн по лучше а так на эту майфуну не жалуюсь..))вот с людьми советуюсь, кто отговаривает кто советует, вот думаю чё тут скажут)
 

Promed

New Member
Посоветуйтесь в специализированных магазинах, там они все подробно расскажут и объяснят. Еще о штатной, она мне очень понравилась. ей хоть и красная цена 1000 р, но на мой взгляд лучше, чем то, что предлагают в нынешних супермаркетах электроники, типа: мистери, супра и т.д
 

ELar

New Member
Поставил пионер и четыре колонки
Доволен до чертиков AUX выход и старый плеер та же флешка)) а вышло дешевле чем мафон с USB
 

Klinok

New Member
У меня на авео был блаупункт. Пионер ub-150 - лучше, хоть и стоит полторы тысячи. Им можно нагрузить колонки. Блаупункт не давал такой тонкомпенсации и так хорошо mp3 не играл.
 
видите ли, я не слышал Блаупункт, который с сандерой идет. Но вот что пионер и за полторы с колонками тоже за полторы хорошо играет-ручаюсь. Ориентируйтесь на то, что меня устроили тринашки пионеровские. С зади пионеры по дешевле стоят. Спереди за полторы. Люблю басс, мне хватило
 

Илья

New Member
А, да еще, саб к пионеру за полторы Вы нормально не подключите.
 

Tatiana13

New Member
спереди какие ставил пионер номер какой а то тоже хочу штатные поменять)
 
Но я охотно верю, что шестнадцатые играют лучше. И компоненты с сабом-вообще прелесть. Но дорого. У меня 1312-тые от предыдущего хозяина достались и я за три тысячи себе неплохую музыку сделал, ничего не клея, не пиля и не вырезая.
 
А у меня уже были контакты, я не переделывал. Там главное полярность соблюсти. Нет, задние слабее передних, но играют качественно. Я баланс вперед увел, чтобы зад разгрузить.
 
У меня была цель - звук за минимум вложений. У меня получилось. Если располагаете большей суммой-начните с компонентной акустики.
 

Сверху