Подскажите куда копать. Авто простояло 36 часов при температуре минус 30-32. Запустилась крайне легко, но вылезла оранжевая пила. Что может быть за

Добрый день! Подскажите куда копать. Авто простояло 36 часов при температуре минус 30-32. Запустилась крайне легко, но вылезла оранжевая пила. Что может быть за ошибка, куда обращаться?
 


vinteru

New Member
Я на пилу не обращаю внимания уже, глушу,запускаю и нет пилы,на крайняк клемму скидываю
 

Sergeen

New Member
утром тоже ехал на работу горела пила, через полчаса завёл нет пилы
 

SPEC1AL1ST

New Member
Прогрейте, градусов до 80 тепла двигателя. Заглушить и потом опять заводить, должно помочь
 

margoseo

New Member
проехал 50 км. Прогрел до рабочей температуры. Заглушил на парковке, запустил вновь. Без изменений.
 
Зачем допускать такие долгие стоянки при низких температурах можно ж было прогреть за это время пару раз . Но у нас и пробег маленький за 2 года

XxiiOLcZStM.jpg
 

SPEC1AL1ST

New Member
посмотрите в интернете SS2 ошибка "пила" есть описание... Я вот не в курсе за неё. Мы с автозапуска прогревали авто, чтоб сейчас на работу выехать
 

SEO Fidelity

New Member
Добрый день, у меня такая же проблема,у нас минус 33,прогрела заглушила,,пила,,пропала. Простояла 12 часо,сегодня при запуске двигате ТАКАЯ ЖЕ ошибка вышла.
 
почитал, что пропуски зажигания могут быть. Наблюдать надо. Можно попробовать клемму с АКБ скинуть. Если проблема возвращается, то на диагностику ехать. Исключать проблемы
 

Сверху