подскажите какие-нибудь инетресные аксессуары для Stepway, не очень дорогие,

Добрый вечер, подскажите какие-нибудь инетресные аксессуары для Stepway, не очень дорогие, красивые, но без "пантов"=)
 


ghibon

New Member
а главное не дорого, разных расцветочек весёленьких и без понтов)
 

kaizer

New Member
предпочитаю чтобы "орал" двигатель, а не выхлопная труба=)
 

Bez

New Member
не ну ты просто пишешь хочешь не дорогие аксесуары, вот предложил и кстати да от этого не орёт труба, а если хош что бы двигло орало то просто дави газ до отсечки и всё ...делась))
 
Я приму все предложения, а там уже може тбыть и что-т опонравится. чтобы движок "орал" надо нормальный двигатель ставить, например от импалы 67, или комаро.
 

Docha

New Member
Кстати, говорят полезно иногда доводить обороты до максимума...это правда?! на больших скоростях
 
ого вот это ты загнул, я поставлю двигло лучше от мегане спорт или альпины а ещё лучше от ферарри а это говно американское не считается!
 

WebMaster

New Member
понимаешь есть рено, я даже не беру сандеро которые куда резвее всяких шевролет, фордов, субар, фольц и т.д.
 

Bez

New Member
не хочу переплачивать за растоможно в нескольк ораз больше, чем машина стоит.
 
это тупо, я лучше либо родное двигло обтачу, либо куплю рено реал не просто быструю а спортивную и будет куда круче и какие растможки? лично в моём городе бери не хочу эти комро т.д. ни каких растаможек, я свою то сандеро не растоможил, бывший владелец это сделал)
 

Kukin

New Member
на комаро, Конечно не будет ее. К примеру классику если брать 60-70х, есл ив России не купить, то выходит дороговато...в обещм не занимаюсь этим. чисто информация со страниц "великого"интернета)
 

Сверху