Подскажите какая охлаждающая жидкость у реношки жёлтая, хотел бы долить, незнаю

e-stage

New Member
Подскажите какая охлаждающая жидкость у реношки жёлтая, хотел бы долить, незнаю какая
 


black4ever

New Member
подтверждаю, тип D или G 12 (12 +), цвет не имеет значения .

вродь не Григорий Остер . Так что не дури, а то за вредные советы в баню отправлю .
 

Natata

New Member
я посмотрел у себя, когда долить нужно было, похож на желтый, долил, а оказалось, что у меня был красный, теперь каждый раз, открывая капот, я огорчаюсь, так как в бачке разные цвета)
 

cardviz

New Member
тебе поговорить со мной очень хочется?
Цвет детского п0носа в бачке у тебя, а не разные цвета .
 

jamper

New Member
значит не смешались. Полностью менять надо, и бачок проверить .
 

Илья

New Member
а с бачком что?
Пробег за 90к, скоро буду полностью антифриз менять
 

Mladshiy

New Member
там перегородка в бочке разваливается и низ темнеет бочка...так писали в группе логана
 

Mega D.

New Member
У меня был по цвету желтый добавил красного грамм 300 теперь красный цвет в бачке цвет не имеет значения это краситель, как писали выше по типу.
 

Vittja

New Member
Цвет антифриза значение имеет, зеленый антифриз имеет присадки предотвращающие разрушение алюминиевых блоков, поскольку антифриз вещь агрессивная. Красный содержит присадки для чугуна. Современные антифризы содержат био добавки, поэтому смешивать со старыми марками или неизвестными не стоит, могут свернуться. Можно, конечно смешать антифризы одной марки разного цвета, страшного ничего не будет, просто защита внутренних деталей блока будет под вопросом. На Ютубе есть ролики, где все разложено по полочкам-зеленый для алюминия, красный для чугуния, есть еще оранжевый тот типа универсальный.
 

Сверху