Подскажите как сделать такой



bublik

New Member
извиняюсь вашу фотку взял... стандартный дисплей, у него цвета наоборот))
 

Gnom

New Member
говорили что надо разобрать всё и перевернуть светофильтр! как он выглядит хз! у меня такой же дисплей! а у тебя наоборот значит машинка старенькая года 7-8 примерно
 

kasma

New Member
2006 года... я просто помню где то была статья как делать.. но найти не могу.. там какуюто детальку впаять надо и делов то.. только вот какую и куда...
 

JohnDo

New Member
Для инвертирования экрана, нужно срезать с экрана плёнку-поляризатор и перевернуть её кверх-ногами. Ессно нужно оттереть от клея стекло и плёнку - лучше всего получается оттирать чистым спиртом.
P.S. Забыл добавить, что если эту операцию ни разу не делали, то лучше не браться - риск раздавить жк экран очень велик.
Правда возник небольшой казус с ЖК экраном на приборке - поляризационная плёнка была нестандартно ориентирована, что создало некоторые проблемы, которые правда были успешно решены с помощью плёнки от китайских ЖК часов
 

Valungec

New Member
Я когда свои солнечные поляризационные очки одеваю, на пборке нифига не видно :)
 

Fredo

New Member
плёнку снял) теперь её перевернуть где был клей вверх??
 

Scorpion666

New Member
растворитель 646, клей превращается в липкую субстанцию, после чего легко смывается спиртом))
 

Сверху