Подскажите!! Я уже писал как то раз, на частых и небольших неровностях,

timurid77

New Member
Подскажите!! Я уже писал как то раз, на частых и небольших неровностях, постоянно доноситься стук, тяжелый глухой. Идет он из передней части. Я так предполагаю в районе колес. Посмотрел визуально втулки стабилизатора все в норме, поменял стоики стабилизатора, стук не исчез. Что может быть еще?
 


ghibon

New Member
А в бачке омывателя не могла вода частично замерзнуть? И кусок льда бьется о бачек. У меня так было тоже подвеску смотрел, но оказалось вода. А когда яйца меняли остальное то смотрели? Хотя думаю ни шаровые ни наконечники глухой звук не дадут. Может как вариант рейка открутилась и стучит о кузов?
 
когда меня все посмотрел все вроде на месте, ни чего не болтается. Но говорю звук идет от колес. Может подшибники
 
ну подшипник стучать не может. Там такой износ должен быть чтоб было место для стука. И в первую очередь он все таки гудеть начал бы. А со временем на любых скоростях и не важно кочки или ровно. А смотрели на подьемнике? Например сайлентблоки в вывешаном состоянии не покажут себя. А вот в нагруженом состоянии с ямы надо смотреть. Попробуйте стоя на ровной поверхности включить передачу и покачать машину вверх вниз и одновременно вперед назад раскачивать, в идеале чтоб ктото качал а вы слушайте.как говориться хороший стук на ружу вылезет: )))
 

Сверху