подойдут ли на Рено сандеро 2 на заводскую



можно поставить какие нравятся, только заводом нагрузка на ступичные подшипники и на подвеску рассчитана на вылет 36-37 что они и рекомендуют, а дальше решать хозяину, хоть от трактора ставь.
 

PharmaMoney

New Member
40 вылет заводом. а по поводу что не рекомендовано отклоняться от заводских параметров согласна. человек спросил пойдет ли диск с вылетом 45 на штатную резину. на что я и ответила.
 

Koha

New Member
не знай откуда берете. но вылет с завода 40. или хотите сказать что с завода мне не правильно поставили
 

gonnie

New Member
на разных сайтах видимо разная информации или не обновляют. Вчера нашел что и 50 норм. У меня R16 лето с завода, зиму брал R 15, данные менеджер сервисного центра од сказал, я и покупал по их рекомендациям.
 
как правило на сайтах продавцы часто допускают ошибки и не нужно на них однозначно ориентироваться.
 

Svvetaa

New Member
а менеджеры ОД тоже мне сказали что 50 можно. так как 40 у них не было. им бы лишь продать. а на горячей линии рено сказали только 40.
 

XXX

New Member
сама личнл брала 50 вылет на 185/65. да колеса норм встают. но не стала рисковать пока машина на гарантии поменяла на 40.
 

Сверху