подключал ли кто нибудь видеорегистратор через плафон с помощью такой приблуды? Отключается ли у вас рег через определенное время? Если да, то через

Всем привет, подключал ли кто нибудь видеорегистратор через плафон с помощью такой приблуды? Отключается ли у вас рег через определенное время? Если да, то через сколько? Sandero 1 2011г....а то я подключил, наблюдаю, что то и через 30 минут работает

nfpIYf2KCYk.jpg
 


@frikan@

New Member
у меня плафон то тухнет, а вот рег и через 30 минут не отключается
 

WebZavod

New Member
Я использую. Отключается через время, через которое отключится свет, если забудешь выключить. 15-30 минут. Не засекал. СС1.
 

gonnie

New Member
странно, сандеро 1, плафон быстро отключается, ходил к машине наблюдал за регистратором, он не в какую не отключается, пробывал даже плафон на откл сразу ставить... завтра снова буду наблюдать
 

homatomas

New Member
не замечали, что отключается плафон, даже если дверь не закрыли или руками принудительно выключен, минут через 15-30? Выключается совсем, пока ничего с авто опять делать не начнёшь, например, дверь не откроешь. Со светом в багажнике так же. Вся сеть обесточивается через некоторое время. Блок комфорта или что то на подобие.
 
У меня почти так же, ток я взял гнездо прикуривателя на проводе и один провод на массу а другой через проводок как предохранитель... В итоге у меня все спрятано в. Районе блока предохраниьелей... Гаснет как вырубаешь зажигание...
 
У меня время отключения на регистраторе настраивается, постоянное питание это хорошо, кто нибудь стукнет машину, он включится.
 

hobotov

New Member
да там конденсатор стоит, он вроде не накапливает энергию, а только от питания работает
 

Customer

New Member
стоит. Но с пропаданием напряжения регистратор автоматом выклбчается. Может, можно рег и иначе настроить, но, обычно, так.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
У меня тоде такой же перезодник вот купил на регитртор к плафону, на степвее 2, отключается через 2 минуты как гаснет свет
 

Zwezdochet

New Member
У меня 12 лет прицеплено к плафону без всяких переходников, отрубается все через 30минут
 

Сверху