Под передней панелью что-то бренчит, как будто бы под решёткой обдува лобового

prlink

New Member
Под передней панелью что-то бренчит, как будто бы под решёткой обдува лобового стекла. Неприятный звуковой эффект активно проявляется в холодную погоду до прогрева салона. У кого была подобная проблема, подскажите пожалуйста решение.
 


Otchim

New Member
У всех так, я проклеил и проложил уплотнитель для труб пвх
 

kos

New Member
Я тоже думал, что под лобашом. А оказалась вот эта пластмасска об рамку центральной консоли бренчала.

я сделал вывод что это РЕНО САНДЕРО, без сарказма. просто бюджетное авто.
 

Илья

New Member
до сандерки был логан. Расстались с ним когда разбил я его. Пробег был 80 с лишним. Ни сверчка ни скрипа в салоне не было. Не разбил бы, ездил бы дальше((((
 
может первая сборка на автофрамосе была получше, не знаю.. + логан седан, а у нас и багажник "в салоне".. у меня очень много стука, сверчков и скрипов..аккуратный пробег - 13 000
 

WebZavod

New Member
ну честно говоря иногда сажусь и тишь да гладь. А иногда появляется. Как что и отчего зависит не пойму) но сверчков не так много как могло бы быть) еще бесят честно говоря ручки спереди. У логана классно было. Прост выемка. А щас нога в ручку упирается. И кряхтит эта ручка когда берешься за нее.. Прям совсем не нравятся эти ручки)
 

kos

New Member
жена проще ко всему относится) музыку по громче и вперед)
 

Сверху