Поцарапали на парковке задний бампер( ребят что можно сделать

naEska

New Member
Поцарапали на парковке задний бампер( ребят что можно сделать?

9nqMe2MBv6U.jpg
 


LLIaX

New Member
забить, вызвать Гаи, подкрасить лаком, покрасить целиком краской
 

wm7

New Member
я бы лично либо забил, чтобы деньги не тратить, вдруг если кто врежется потом заменят бесплатно, за счёт того, кто врежется, либо красили целиком
Тем более тут я как понимаю весь бампер слева направо задет. Тут уж лучше красить целиком, чем подкрасить
 
а третья фотка разве не правая часть бампера? Или это левое крыло?
Вот например статья http://avtomotospec.ru/poleznoe/kak-zakrasit-carapinu-na-mashine.html . По фото как-то сложно оценить. Ну тут так много сколов вроде или вспышка так влияет. У меня спереди притёртость есть. Больше чем полгода. Я лучше перед продажей новый бампер куплю и поставлю, а то мало ли ещё притрут. Так что в новом бампере до поры времени смыла не вижу. Надо в автомагазине подобрать чем подкрасить, чтобы в глаза не сильно бросалось. Хотя, по идее, тут уж Вам решать.
 

Homer

New Member
Подкрась краской и лаком и забей, потом когда нибудь поменяешь)))
 

madkaban

New Member
Обежирь, глубокие царапки кисточкой номерной краски закрась аккуратно и заполировать можно.Была схожая ситуация в прошлый четверг и тоже на стоянке.Дама скрылась в неизвестном направлении....Сам все заполировал.
 
Можно по коду краске подобрать и самому закрасить, но может получиться не очень качественно
Если в сервисе, то скажут полная покраска детали 7-10 тысяч
 

Сверху