Планируете ли вы пересесть на лада ларгус

Dextra

New Member
Планируете ли вы пересесть на лада ларгус?

x55eutfRaEY.jpg
 


Ането

New Member
Взять новый более объемный автомобиль.
Пересесть с рено логан на рено универсал.
 

promosayt

New Member
Ну что по мне, пересаживаться с логана на логан как-то бессмысленно... Лично мне после логана хочется уже какой то менее бюджетный автомобиль... Но это исключительно моё желание)))
 
Пересаживаться с логана на ладу, бред.
После логана, надо брать, нуу, что-то классом выше. Дастер там, или седаны там какие-нибудь, или хэтчбэки.
 

Tatiana13

New Member
я сяду только либо на рено либо на тойота ланд крузер либо тьойота марк х
 
я тоже на логан пересаживаться не хочу! нет смысла продавать старый тогда!!! подумываю о сонате нф года 2008
 
Вот если бы у меня до этого не было Рено... Из всего модельного ряда Логан/Сандеро/Ларгус, я выбрал бы Ларгус...но так как уже поездил, теперь хочу автомобиль классом или двумя выше...
 

Aivan Go

New Member
в следующем году надо менять! я хочу от машины не резвости а комфорта в салоне и выше классом! поэтому соната
 

Mr. EKO

New Member
ауди фольцы бмв переплачиваешь больше за марку. а хёндай не так дорог. да и в обслуживание я думаю будет весомый перевес
 

Otchim

New Member
Продался логан автотазу, аж обидно, загубят марку нашими комплектующими
 

JohnDo

New Member
"фольцы там, или еще что-нибудь ипонское" 2008 года стоят около 500тыс??? Ограничены финансы и нет желания брать старьё!!! Чем брать старый фольц или ипошку проще на логане не париться еще года 4
 

Сверху