периодически идёт такой грохот, то появляется, то исчезает, ОД сказал приехать

x2929

New Member
периодически идёт такой грохот, то появляется, то исчезает, ОД сказал приехать когда он будет, но периодичность его появлений пока не понятна, что делать?как повлиять на ОД?
 


SPEC1AL1ST

New Member
А какие манипуляции кроме общения с од были ?
Машина на подъёмник загонялась ? Ее смотрели ?
 
Машину на подъемник или эстакаду..яму..куда удобнее...и смотреть..трогать стучать..как будто защита гремит под днищем..а дилеры молодцы и их инженер по гарантии..шумы стуки грохот и вибрации не являются гарантийным случаем.Так что не ленимся а лезем под машинку) удачи
 

Superbot

New Member
Варианты: Крепление глушителя отржавело, защита картера разболталась.
 

virtus78

New Member
Такая же хрень, началось после того, когда я на скорости влетел в лужу и чуть не перевернулся.
 
На моем болт крепления защиты картера сорвало, тож, то появлялись дребезжащие звуки, то исчезали . Так и не въехала почему . На тот момент устранено было это широким пластиковым хомутом и куском резины .
 
отказались, сказали, что для подъёмника нужны основания(видеозапись, сделанная самим ОД), когда к ним приехала звук пропал, а сегодня утром опять начался, что делать я не знаю
 

WebZavod

New Member
Защита в порядке, днищем не цеплялась, началось давно это, то пропадает то появляется, не могу понять как можно "вызвать" этот звук, чтобы ОД показать
 

AiK

New Member
значит надо не к од, а в сто на подъёмник и все прощупывать. Чек не забыть взять.
Если это гарантийный случай, предъявите од уже что то конкретное, и чек за который вам вернуть обязаны будут деньги . А если не гарантийный, то даже лучше, что не у од -дешевле .
 
машина 15 года, ещё первого ТО не было, купила когда пробег 4000 был, на 11 сказали приезжать, сейчас 10
 

Klinok

New Member
стоп, не поняла ...
машина 15 года, но вы не первая хозяйка ?
И когда вы ее купили?
 
3 месяца назад, но машину официалы продавали, там походу с кредитом была проблема у хозяина, и мне сказали тк я второй владелец на ТО приехать раньше
 

Philosopher

New Member
а, значит то все же проводились, просто ваше ТО ещё не наступило ... ясно .
А то я неправильно вас поняла
 

Mega D.

New Member
ТО проводятся либо по пробегу, либо по году -что ранее наступает .
 
не может быть.
Либо вы чего то не поняли, либо чего то не знаете . Либо вас сознательно обманули . Даже если машина ездит 1000 км в год, раз в год обязательно должно меняться масло и фильтры.
Масло имеет свойство окисляться .
 
свойство масел я знаю, с дилером договаривались по телефону, у них все звонки записываются, сами же разрешили до 11.000)
 

Сверху