Парни, . Вот хотел поинтересоваться. Грузил мебель на дачу и поцарапал немного бампер. А эти царапины ржавеют или нет

mrSerge

New Member
ну вот у меня пороги,арки, передние стойки,зеркала,нижние углы задних дверей,капот,погрузочная зона,фары,туманки,ниши под ручками дверными вышло 18.Сейчас даже не знаю сколько >
 


XXX

New Member
Тут уже надо зачищать и соседнюю ржавчину, потом антиржавчину потом цинком , потом краской потом лаком и уже потом накладку. Кузов видимо 2 рестайлинг. У меня дверь багажника воротной металлической помяло, краску с скололо но дальше прям видно слой цинка, 2011г .
 

jamper

New Member
Не обращай внимания на такие мелочи. Это не Майбах и не Бентли. Ну а если очень уж напрягает, то купи рем.флакон с кисточкой. Код краски на правой центральной стойке (в наклейке указан). Ребята в запчастях разберутся. Потом может ещё что подкрасишь. Удачи!
 

ombra

New Member
Подкрасить маркером и лаком сверху.Вода туда не попадает,так что всё будет в норме.
 

Count Zero

New Member
Однозначно - окислять и окрашивать, в этой части кузова завихрения снизу, там , внизу, и так вся гадость дорожная копиться, а тут ещё и сверху, проест через годика 2 на мелкие точки
 

viprus

New Member
Нет, за 4 года ни одного рыжика, кроме крепления ремней задних пассажиров.
 

kasma

New Member
Я как купил машину пластика на 8000 еще докупил, везде голый металл и ковролин.
 
Ободранная у меня вся эта часть так как много что вбогажнике перевожу.
6 лет машине пробег 84 тысячи.
Ржавчины там не обнаружено.
Как и все тут советуют.
Закрасте лаком а потом накладку.
А как по мне, вообще плевать на ходовые качества не влияет.
 

amonit

New Member
Обработать ,,Брюлекс-антиржавчина"и броней пленкой затянуть.Четыре года чет типа этого-ни намека на ржу.
 

Сверху