парни...вот как вы паркуетесь задом? конца жопы то не видно...всё время как то

парни...вот как вы паркуетесь задом? конца жопы то не видно...всё время как то интуитивно...но стрёмно...подумываю о парктронике..пока тьфу тьфу ещё ни разу...но каждый раз дискомфорт((
 


я зимой на сугробах тренировался. щас привык инногда такой милимитризм делаешь сам удивляешься. вот фуру задом затолкать в гараж вот это да это да
 
Парктроники поставил при покупке. Не пожалел. Без проблем, не задумываясь парковка задом в любых условиях. Рекомендую.
 

foru99

New Member
Парк-троник стоит. Но надеюсь на глазомер. Парк-троник - как дополнительная страховка.
А вообще - так и паркуемся. Если совсем стрёмно (в темноте, например), можно голову высунуть в открытую дверь или опущенное окно.

З.Ы, Имейте в виду, что парк-троник может не увидеть такие вещи, как кусок торчащей арматуры или высокий поребрик (да, да, именно "поребрик" - я питерец :)))))) ).
Поэтому лучше лишний раз не полениться, выйти из машины и посмотреть :)
 

Всадник

New Member
надо парктроник ставить, а то уже одна царапина на бампере есть, ее цена 6500, называется сэкономил на парктронике)
 
На любой машине, с любым кузовом, хоть там хэтчбэк или же купе, без парктроника (камеры) хреново парковаться...Так что парктроник нужная вещь, ставьте, не задумывайтесь.
 

Ученик

New Member
ага, а если один и рядом нет никто? а каждый раз вылезать дак честно признаться лень)
 

Forpost

New Member
Я если задом к чему-то поджимаюсь, ориентируюсь по свету от стопов-когда пятно света от них становится близким по рамеру самой фары-значит все
 

SPEC1AL1ST

New Member
днем в солнечную погоду дак думаю хлопотно по свету ориентироваться..)
 

Сверху