Парни и девушки помогите выбрать летнюю резину. конечно речь не идет о

kasma

New Member
Парни и девушки помогите выбрать летнюю резину. конечно речь не идет о дорогих брендах типа Мишлен или Пирелли(просто ограничен выбор в городке). Есть выбор в салоне посоветовали Нокиа Хакка грин 3160 + бесплатный шиномонтаж или Кама евро в районе 2500. В другом месте Виатти 2490 вроде, Кама евро вооще 1600) Еще какой то бренд не очень известный 2100. Читал нокиа слишком мягкая быстро изнашивается. Хорошии отзывы о Йокогама, Мишлен и Гудъер. у кого какая стоит после шататной резины ? какой износ? Скока прошел? Нужны шины 185/65 Р15. Заранее благодарен
 


Я когда выбирал между Нокиан и Матадор, остановил свой выбор на Матадор, 3100 за покрышку.
Они на одном заводе изготавливаются.
 
у нас в магазе тоже продовали матадор. коордиант и нокиан.... на ощупь матадор лучше коордианта ...почти на ровне с нокиан .... у меня зимняя матадор Очень понравились
 
чье производство попалось??? по началу шло германия у меня такие ....потом россия ...брал осенью 2014г
 

Simnever

New Member
Всем спасибо. Ведь износ еще в большей степени от манеры езды зависит. Хакку так Хакку
 
кама евро это старые разработки известных брендов но сделано у нас! то есть это может быть и нокиан и мишлен и екагама но 2000 года.))))
 
Самый лучший вариант это ханкок, соотношение цена качество. Себе нашел за 6500 за штуку когда бриджстоун 11000 за штуку. Правда размер 225/50 18
 

fph

New Member
я поставил каму и мне хватает. что по грязи не много проехать и по асфальту и по грунту. только немного шумновата.
 

Сверху