парни! Чипанул 1.6 8 клап! Каталик на месте лямды работают! Первое впечатление педаль стала отзывчивее и скондеем не тупит,утыкание при переключении

Venom666

New Member
Привет парни! Чипанул 1.6 8 клап! Каталик на месте лямды работают! Первое впечатление педаль стала отзывчивее и скондеем не тупит,утыкание при переключении ушли! Дальше посмотрим!
 


Homer

New Member
Серёга сколько пробег у тебя,катализатор не смотрел эндоскопом ещё?
 

rkostyan

New Member
Вот как то на штатной не тупит. С педалью всё норм. А если тупит, может причину найти и устранить, не?
 

Count Zero

New Member
у вас первая машина логан 2 или сандеро?
Если да то видать Вам сравнить не с чем, все логаны к7м тупые и на педаль реагируют спустя секунды. Очень не комфортно на трассе при обгоне, да и в городе так же
 

sheamusbatti

New Member
да просто сам по себе движок слабый, вы в него хоть от феррари прошивку залейте, он не для гонок и тем более не для рискованных обгонов вообще.
 
да понятно что слабый! Цель была адекватная работа систем и отклик на педальку! Не кто не ждал прироста мошьности! Просто сел и едешь по городу а машина слушается нажал тапку в пол и тутже она понимает надо рывок,а не думает ))) мммм что то надо сделать) вот цель чипа была и толчка с первой на вторую нет все плавно стало
 

Dextra

New Member
я понял Вашу мысль, что вы совсем не понимаете что такое прошивка
Для Вас чип тюнинг это увеличение скорости, машина станет для драг гонок и все в этом духе
Развивайтесь, изучайте материал
Прошивка которая идёт на к7м от всех модификаций адакт, паулюс, вечный двигатель и многие другие они все идут не на увеличение скорости и мощности

Узучите историю создания машины логан 2 сандеро 2 для Российского рынка евро 5, и поймёте почему в России евро 5 и всего 82лс, когда в Европе даже логан 1 турбованый с завода

Вкратце объясню, логан для рус рынка задушен эко стандартами чтоб попасть на наш рынок. По этому нам и приходится ездить на к7м 82лс,прошивка даёт возможность получить комфорт, а не увеличение скорости
Отклик педали газа мгновенный, а не с задержкой чтоб на стенде показать наименьщую токсичность.
Не даром у нас стоят очень живучие катализаторы, тонкая выхлопная кишка, маленький воздушный фильтр, и электронный дроссель и т.д
 
у меня без прошивки, вернее без перепрошивки, с машиной абсолютно нормально все. Только это и хотел до вас донести. У кого ненормально, там явно есть проблема по электрике или железу.
 
ну сравнить просто не с чем! Сядьте на чипованную и поймете о чем речь! Как едет нормальная без проблем по вашим словам машина на стоке и как еде таже нормальна но на чипе
 

Adrenalin

New Member
у меня наоборот уменьшилась на холостом! Я спрашивал насчет увеличения холостого! Сказали оставим как есть что бы паразитной вибрации не было! Я и сам хотел просить что бы не поднимали! Почисть форсунки! Я лавром промывал,разница ощутима!
 

@frikan@

New Member
нет! Я поменял катушку,провода,датчик коленвала,дад искал почему тряска на холостых) еще конечно датчик детонации можно махнуть)
 

Сверху