Ну, все, мы зашумились окончательно. В прошлом году сделан салон, на днях

Доброго времени суток! Ну, все, мы зашумились окончательно. В прошлом году сделан салон, на днях сделаны арки. Работа несложная. Времени ушло часов 6 (разборка, мойка, обезжиривание, клейка, сборка). Арки 60 % поверхности, локеры - 40. Все простукивалось, клеить 100 % смысла нет. Вибры достаточно 3 мм. На арку по стандартному листу (220 рублей). Выкрасил барабаны попутно, за два года скурвились прилично. Купил D-образный уплотнитель, проклеил порог внизу и щель между дверьми. Также щель между задним крылом и дверью задней. понадобилось 10 метров, размер 12*14, если кто соберется. Стоит 30 рублей метр, основа - самоклейка. После завершения хотел прокатиться, поглядеть результат. Не сразу понял, что завелся, в салоне тишина. В стоячей за бортом ни звука. При езде звук глухой, приятный. Купил реснички, "пятно радужное" на фаре сверху вымораживало. Черные, немного не в цвет, но ничего, начнут отваливаться - перекрасим заодно. разменяли 34 тыщу, машина - улет!

W6_RkjhBDk0.jpg
 


Dronni3d

New Member
Вот это я понимаю подход к машине
Сколько наблюдаю за ней очень приятная машина
 

karlitto

New Member
Эта самодельная из родной. Карт рс стал такие выпускать, уже есть в продаже. Ценник не знаю.
 

balexi

New Member
немного непонял всмысле проклеивать 100% смысла нет а тока простукивать это как???
 

PharmaMoney

New Member
Резинки будут собирать воду и влагу между дверью и порогом. У товарища было сделано зимой снял. Как парник получился
 

neoguru

New Member
можешь фото сделать куда ты приклеил уплотнитель конкретно на дверь, а то грязь на порог ах задолбала...
 

ELar

New Member
имеется ввиду не обклеивались элементы рамы. Они из толстого металла и звук у них, при простукивании, глухой. Смысл был утяжелить тонкие поверхности. С них же шум идет.
 
конечно стоит сделать прорези в ней опасным лезвием, чтобы влага уходила. Хотя я проверял, когда клеил. Вода даже по цельной резинке убегает к переднему колесу и там сливается. Так что проблемы я тут не увидел.
 

Сверху