Ну наконец приобрёл, теперь можно и

Docha

New Member
Ну наконец приобрёл, теперь можно и диагностировать))))

GJCKrjGUTLs.jpg
 


crim

New Member
цена везде разная от 5 до 15 тыс в зависимости откуда заказывать, ждать до 4 недель!
 

Соколов

New Member
да что ж так замарочено? Объясни по толком без од кан пан жан. Пожалуйста
 
кан адаптер это грубо говоря прибор который обробатывает инфу полученную со всех эбу ам и с помощью программы клип выводит эту инфу на ноутбук или пк! Почитай в инете!
 

batyr

New Member
я тут юзал сканматик....вот это реальная тема))) очень классная штука))

а вкладывать за диагностику 5-15...чё то многовато..если эта хрень тока для рено...что ж всю жизнь на сандеро теперь гонять!?))
 

Fredo

New Member
этой штукой тогда надо деньги зарабатывать)))активно) а если для себя раз в пол года проверить авто своё и у друга.....деньги на ветер)!

я в своё время купил эльм 327...вроде так называется....нашёл тогда самое дешёвоё за 1300 с доставкой почтой...в других магазах цены были 2200 примерно...вот эта тема))не дорого, ошибки читает сбрасывает..можно что то проверить затестить и тп) деньги отбивает на ура) но не на всех авто!)
 

kaizer

New Member
для работы и приобреталось не давно снял гараж буду так сказать колымить))) А читать он может не только Рено !
 

Dextra

New Member
сканмастер))) меня когда учил товарищ..на ней показывал..как то привык))) на ней пока и остановился)
 

Spring

New Member
под скан мастер если неошибаюсь тока подходит оригин устройство???? или путаю с другим девайсом?
 
затрудняюсь ответить))) я просто когда заказывал ельм, с ним пришёл диск...там был сканмастер))) поэтому всё робит на 5+)
 

GremlinRu

New Member
у меня просто был в пользовании с калиной ромокабель .... но он с реношками неконтачит вот продал его теперь решил приобрести елмку .... но скачал прогу опен диаг как раз наши реношки поддерживает
 

Сверху