Нормально заводится



долго крутит, а когда схватывает ощущение что едишь на повышенной при низких оборотах и вот вот заглохнет ( несколько секунд ) при этом соответственная сильная вибрация.
 

spin

New Member
Причин может быть куча, лучше к диагносту сьездить
 

Dronni3d

New Member
конечно на диагностику, чтобы себе голову не ломать и время зря не терять
 

Nataliyafda

New Member
Как ну жигулях заводится, не хорошо это. Обратись к дилеру, так ничего не сказать, причин может быть очень много.
 

Людочка

New Member
диагностика не выявила ошибок, мастер позвонил и сказал - что в мое отсутствие заводится без проблем ., так что готовь 1400 за ложную диагностику, хотя зачем мне обманывать и исправный.авто везти к ним?
 

Tatiana13

New Member
машине третий год, на видео плохо видно всей беды, долго крутит, а когда
схватывает ощущение что едишь на
повышенной при низких оборотах и вот
вот заглохнет ( несколько секунд ) при
этом соответственная сильная
вибрация.
 
Ну тут начиная с бензина и плохих контактов в разъемах и заканчивая чем то неисправным. У меня недавно с третьего раза завелась. Думаю регулятор хх виноват, но Официалы по поводу немного гуляющих оборотов отбрили... Забить пришлось.
 

Voron_

New Member
бензин исключено 100%, у меня месяца 3 такая ерунда, -но я заметил - чем на улице жарче, тем сильней проявляется.. завтра поеду за машиной, посмотрим как у дилера без проблем заведется: )
 

Вадим

New Member
постоит минут 40 и плохо заводится.. но не понимаю - почему как я уехал из сто, - диллер звонит и говорит что у них таких проблем с запуском не было.
 

DenisM

New Member
Я жаловался на долгое маслание стартером в морозы. Ничего не сделали. Сам почистил-стало по лучше. От температуры бензин расширяется, смесь беднее, хотя на хх один фиг всегда богатая.
 

Сверху