Ночью было минус 10, ни снега, ни дождя небыло и нет, а машина замерзла так,

Ночью было минус 10, ни снега, ни дождя небыло и нет, а машина замерзла так, что вся инием покрылась, у других тоже, но не так сильно как у меня... Вот думаю, это мать природа так, или особенность авто? Чтож в минус 25- 30 с ней будет ? ) лакокрасочному покрытию это вредит?

AiR3JphbqCQ.jpg
 


Alex

New Member
и дверь так открылась-скрепя, у меня калитка тише открывается)
 
есть подозревашки на то, что речка находится в метрах 100- 150 от стоянки где стояла.. может от нее, просто моей больше всего досталось)
 

valiko75

New Member
это говорит о том, что у нас хорошая печка. что бы было как у всех надо перед закрытием двери выровнять температуру в салоне и наружную
 
У нас ледяной дождь был. Так машина вся льдом покрылась. Утром вышел удивился:). Многие открыть и завести не смогли а у меня легко:)
 
Безусловно близость к реке и горячий салон и как результат фото выше. Вымораживайте салон по приезду, держите салон сухим, уплотнительные резинки по контуру дверей смажьте силиконовой смазкой и проблем с обмерзаниями будет минимум.
 

Irina Quast

New Member
короче недавно тоже так было. надо как приедешь, открыть дверь или 2, 3, 4, подождать пока температура внутри салона сравняется или примерно сравняется с температурой воздуха окружающей среды и тогда не будет так покрываться, проверено)
 

portek

New Member
единственное у нас из под капота от двигателя воздух горячий выходит прямо на лобовуху, она будет замерзать сильнее.
 
я выше, с самого начала написал, что у меня она замерзла сильнее чем у остальных, у них машины стояли так же всю ночь, в 10 - 5 метрах от моей .. вот я и решил поинтерисоваться, почу так вышло?....
 

AiK

New Member
В минус -20 будет жопа я неделю не могу отогреть машину. По болел 3 дня
 

Сверху