недавно въехали мне в зад. приехал гибддэшник, отфоткал все, забрал права птс и

недавно въехали мне в зад. приехал гибддэшник, отфоткал все, забрал права птс и страховку говорит поехали за мной, (стояли на мосту третьего транспортного кольца) значит едим останавлиеваеться он возле съезда с ТТК на разделительной полосе, постояв немного уезжаем мы от туда, как он потом объяснил, в то место куда мы в итоге приехали он должен стоять. в итоге сеордня пришел штраф что я заехал на разделительною полосу. По фото думаю всё видно и понятно

AOYyttjA4fw.jpg
 


roman1985

New Member
и на будущее без прав в ТС не передвигайся ....один из ходов гаеров разводят так...
 

WebZavod

New Member
Ну ваще, привезли на фото сессию. С@ки!!!! Так они тоже не имеют право там стоять. Надо на них жалобу писать. Ведь при оформлении ДТП они в протоколе указывают свои данные. Пускай тоже по шапке получат. Только жалобу надо регистрировать иначе в стол бросят и забудут. Удачи на дорогах Всем!!!
 
история на грани фантастики. Сам и друзья в разные истории. Но чтобы забрать права и птс, да и отдать их. По крайней мере в Сибири с таким не сталкивался
 

Promed

New Member
А по делу - Легче оплатить. Иначе протянут судебные тяжбы. Откажут, а оплатите без скидки. И время потеряете
 

asdfdsa

New Member
Никогда, Никому не отдавайте свои документы!Документы изымаются, ТОЛЬКО по решению суда!
 

LLIaX

New Member
документы взяли а не изымали для заполнение протокола и тд а не изымались!
 

Superbot

New Member
начните с жалобы в ГИБДД, с указанием, что сотрудник потребовал следовать за ним. Уверен, что отменят на своём уровне и до суда не дойдёт. Я сейчас сужусь с ГКУ АМПП из-за парковки. Они мою жалобу не удовлетворили, идём в суд.
 

prlink

New Member
В вашем случае отсутсвует состав правонарушения, т.к. вы действовали по требованию сотрудника ГИБДД, т.е. следовать за ним.
 

Сверху