Недавно решил продать свою любимую и дорогую Ниву Шевроле и взять все таки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Недавно решил продать свою любимую и дорогую Ниву Шевроле и взять все таки сандерик года 2010-2012 подскажите реальный расход на ваших машинах очень волнует этот вопрос. полистал ленту все пишут по разному. Надеюсь что скоро вступлю в ваши ряды. Поддержка в группе смотрю не плохая, люди отзывчивые и спониманием.
 


Otchim

New Member
Сепвей 1, город 9.2-9.5, трасса 7.5-7.7 при 100-110 км/ч в среднем. МКПП 1.6, 8кл. Расход зависит от двигателя и типа коробки, передаточных отношений в ней. У Степвеев на трассе больше.
 

Count Zero

New Member
Сандеро1, 12 год, 1, 6л, 8кл, в смешанном цикле 6.7л, по трассе 100км/ч по городу зачастую без пробок или с небольшими пробками.
 

hoho

New Member
Автор, в любом случае будет меньше чем в шевроле ниве, это 100%
 
1.4, прошитый евро2, трасса 120-130км/ч, 7-7.2, при 100-110, 5.9-6.5, при 90 где то 5.5, город по разному, зависит от интенсивности движения
 

seryoja

New Member
все пишут по разному, потому что и двигатели разные, и стили вождения у людей разные, и техническое состояние автомобилей разное, и местность разная ))
В среднем 10 по городу ))
 

spin

New Member
программа на планшете колодками из Китая

ооо, елм 327 есть у меня, а вот прогу надо скачать.
 

Superbot

New Member
я много и перепробывал, что то нет одной, и что б все в ней было. То упраление через ...опу, то нехватает чего то. Правда я на Ниссана искал.
 

@frikan@

New Member
в ней вот так все устроено)

ага, я уже скачал. Вроде нормально, будут вопросы, напишу вам.
 

Сверху