Не знаю что подарить отцу на день рождения. Думаю подогнать ему дефлекторы

boris-nik

New Member
Не знаю что подарить отцу на день рождения. Думаю подогнать ему дефлекторы капота и окон. Стоит ли? Есть ли различия в конструкции? Какова цена вопроса?
 


Vmart

New Member
на окна куил за 600 рубл (все 4 шт), сколько стоит на капот - хз, есть и дороже дефлекторы.. смотрится машина по-другому, мне понравилось, но если у отца твоего, нет чехлов, то купи лучше чехлы, дороже встанет правда)
 


про под резину не слышал, клеил на скотч, там он уже есть, на дефлектор наклеен, устанавливать легко и быстро
 
вот, например

хочешь сказать он под уплотнитель их засунул? Уверен? может он их просто в плотную к ней наклеил ?
 

Voron_

New Member
ну я так понимаю, что он между окном и уплотнителем вставлен
 

CrAZy_funny

New Member
ну не знаю, я хотел сначала на сам уплотнитель прицепить, но тогда мне они не подошли бы, посмотрел у друга, у него на шевроле круз, наклеено на саму дверь(металл), я сделал себе так же, и тут в группе спрашивал, говорили - клей на дверь
 

Valungec

New Member
да есть такие которые в уплотнитель вставляют, стоят дороже но смотрится по аккуратние
 

Databuild

New Member
клей сохнет на скотче, попадает песок вода, отклеиваются достаточно быстро.
 

matsimon

New Member
не все вечно, у отца на кие год продержались, потом задние начали отклеиваться, купил скот специальный и еще пол года, а передние все держаться.
 

bejee

New Member
при ремонте двери с покраской у знакомого на логане еле ножем срезали спойлер с двери. а ставили года 4 назад! так что если специально не отрывать то фиг оторвешь. а если ещё вдоль аккуратно промазать черным герметиком то ни вода не песок не страшны.
 

KrazyBoy

New Member
на капот я бы лучше бронепленкой полосу наклеил прозрачную. А вот ветровики на двери +500 )) нужная весчь.
 

Сверху