не заводится при помощи запасного ключа, иммобилайзер блокирует, кто-нибудь

не заводится при помощи запасного ключа, иммобилайзер блокирует, кто-нибудь знает как его прошить. Экспрешшен
 


Aivan Go

New Member
Господа батарейка тут не причём она нужна только для открывания, закрывания дверей с кнопки,это сам чип глючит, где то читал давно говорят что ключи с подобными чипами вместе хранить нельзя, говорят потом сбои в работе могут быть( но не знаю инфа не проверенная)
 

aiv

New Member
Все правильно делает иммобилайзер, эт же не 6ка сделал копию ключа и на те заведется! Запасной ключ он для того чтобы багажник, бак и двери открывать! Если хотите чтобы еще можно было заводить, то едите к офиц они его сохраняют в иммобилайзер т.е. чип делают чтобы можно было заводить,. И стоит это работа у них довольно таки прилично 4тыс. В зависимости от региона, но в среднем так стоит..
 
и это не от батарейки ваще! Это от ду дверями! У меня ни у одного ключа нету батарейки, значить машина ваще не должна что ли моя заводиться! :)
 
Айдар Сулейманов- если с вас сняли за эту услугу 4 тысячи - то вас тупо развели , в обоих ключах ДОЛЖЕН стоять чип иммобилайзера и оба они должны заводить автомобиль . п.с. если сигнализация с обратной связью , то из запасного ключа вынимают чип и ставят его в обходчик следовательно если ключ потерян , то надло вынимать чип из обходчика или заказывать чипу официалов ..
 

Nick-From

New Member
меня не развели потому что у меня за эту услугу не снимали, мне предложили только, типа если захочу запасной ключ чипануть, то они сделают! Но я не решил это делать! Сигнализация у меня естественно с обратной связью, потому что с автозапуском:)
 

meiko.kaji

New Member
У меня раньше приора была. С запасного тоже не заводился. Нашел в инете пошаговую инструкцию для прошивки запасного ключа. прошил - заработало. А вот на рено - не знаю, думал может кто-нибудь знает.
 
вскройте ключ если чип есть (маленький около дырочки для вешания брелка на ключ должен быть) то шить , если нет - то нет , только заказывать у официалов ..
 
так и не ответили мне... У меня Все норм получается со вторым ключом? Потому что сигналка с обратной связью и с авто запуском...
 

Reg Catalog

New Member
Айдар Сулейманов - точно не понял какая у вас ситуация - но если ключ зааводит автомобиль - значит в нем есть чип иммо , если просто открывает двери но не заводит - значит чипа нет или же он неисправен . ЕСЛИ У ВАС СТОИТ СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ ( И ЭТА Ф-Я РАБОТАЕТ ) , А ТАК ЖЕ ОБА КЛЮЧА ЗАВОДЯТ АВТОМОБИЛЬ - ТО ЛИБО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ДОП. ЧИП ИММО У ОФИЦИАЛОВ , ЛИБО ОБХОДЧИК У ВАС РАБОТАЕТ НА ПОСТОЯНКУ ( Т.Е. СЧИТАЙ ЧТО ИММО ОТКЛЮЧЕН ВООБЩЕ ) ВВВ
 
у меня ситуация такая! Основной ключ работает, точнее можно заводить, открывать двери и т.д. Запасным ключом можно только открывать двери, бак и багажник, пробовал завести, не заводит, иммобилайзер еще мигает! Мне офиц предлогали чипануть запасной ключ за дополнительную плату 4тыс при покупки авто! Но я отказался! Значить получается как я вас понял, этот чип сняли с запасного ключа, чтобы поставить на сигналку, чтобы можно было заводить дистанционно? Так?:)
 

Simnever

New Member
Айдар Сулейманов не гони, у меня после установки сигнализации только вторым ключом(запасным) и завожу... так как закрытие дверей на ключе нафиг не нужно - это и так сигналка делает.. . и все работает, и заводится и открывает все..
 
я и не гоню, я так предположил только! у меня оба ключа простые, без батареек! пользуюсь основным ключом, а запасной не заводит, иммо мигает даже! мне офиц повторяю еще раз, предлогал чипануть запасной ключ под зажигание, но я отказался, дорогое удовольствие... тем более нафига мне два ключа, как надо будет, чипану...
 

Сверху