не подскажите на третье Т. О заезжать или нет?

ZAG

New Member
так а что там в 3 то , масло несчастное с фильтрами поменять это даже обезьяна сделает + свечи
 


даже масло, потому что частный сервис ценит клиентов и не зальет мне левак, на который вы сами запросто можете попасть. Также и с остальными комплектующими. К тому же опытный глаз при замене масла может выявить проблемы, на которые вы сами не обратите внимания.
 

House M.D.

New Member
обезьяны бывает резьбу срывают, и в картере, и в головке. И в креплении защиты. Особенно самонадеянные особи.
 

SEO Fidelity

New Member
расстрою, но это не как не зависит от сервиса, а зависит от конкретно слесаря. Не работает тема, что у официалов априори всё плохо, а у частников всё только хорошо. Олень может на работу устроиться в любой сервис. Взять хотя бы меня, я умею хорошо крутить гайки, даже свечи меняю с продувкой всего и вся от грязи и прочего, только с динамоключем, неплохо знаком с автохимией и ничего, от слова совсем, не умею по малярке и электронике, хотя электрику знаю на уровне четвертого разряда... Знаю по движкам, и вообще нихрена не знаю по КПП. Вот и выходит, что один обратится ко мне с проблемами по ДВС, и потом скажет, что я збс специалист, а другой обратится с ремонтом КПП и будет орать, что сервис отстой, хотя накосячу именно я, а не сервис, который оленя принял на работу
 

Mironov

New Member
вы что ли разницу между салоном, торгующим машинами и простым частным сервисом не в состоянии понять?
 

JohnDo

New Member
Гарантия фуфел они если что и случится будут воевать с вами чтоб не сделать ничего
 

GremlinRu

New Member
раньше точно не была фуфелом. Так что не надо писать бред.
Сейчас да, хз.
 

webmti

New Member
Скоро на то-4, косяки по гарантии меняются. Пока есть гарантия езжу, последний раз меняли датчик лямб зоны
 

Сверху