Не ну про 9 000 000 руб. понятно и про разбитый майбах тоже .Непонятно одно!

Не ну про 9 000 000 руб. понятно и про разбитый майбах тоже .Непонятно одно! Откуда у дворника TOYOTA RAV 4 ЗА 700 000 рублей ?
Сколько дворники в Твери тогда получают за роботу?
 


WebZavod

New Member
никогда бы не сел за руль такого автомобиля...непонимаю людей, которые такие покупают.....что в нём такого астрономично дорого..это сколько же логонов можно было купить
 
Только таранить такие авто ,чтобы их стало меньше!А водитель будет платить % от своей з/платы (рублей 100 в месяц) на радость страховщикам! Интересно где их риски? В ЖЖЖ?
 

Mironov

New Member
никакого процента, по суду могут затребовать распродать имущество. К примеру Перепёлкину придётся продать квартиру, гараж и дачку если есть.
 
Квартиру не кто не заберёт ГДЕ ОН ЖИТЬ БУДЕТ ?????????? А вот машину дачу гараж и прочее имущество могут Вообще для таких случаев есть расширенное ОСАГО , но кто его хоть раз делал И для тех кто не понял владелец этого членовоза уже получил бабло и сделал свой дрындулет , а владельцу Тойоты придётся иметь дело со страховой МОЖЕТ ЕМУ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО
 

WebZavod

New Member
как раз имея дело со страховой ему меньше повезло. Расширение ОСАГО я лично делаю, до 550 тыщ р. Но как вы понимаете 9 мильёнов это всё равно не покроет )
 
да..очень печальная история, и что самое неприятное, каждый из нас может попасть в такую и всю жизнь потом жить в кредит((( и никак нельзя запретить мажорам иметь майбахи, остаётся тока надеяться на лучшее и соблюдать пдд
 

Dextra

New Member
А мне не понятно откуда у дворника RAV4, это больше всего удивляет!
 

crim

New Member
Делаю АГО на лимон за 1000р.,но в данной ситуации всё равно не о чём...
 

Beroepra

New Member
Это японка или максимум американка, думаю потрёпаных годов ;) может вообще не его а сына например, по ген доверенности ездит.
 
Определённо долг за ним, вывод 1 видите дорогущую машину то держитесь от неё подальше! И еще гонять не стоит.;)
 

Сверху