Нашел в инете такую тему. Мол Сандеро имеет проблемы с лакокрасочным покрытием

Нашел в инете такую тему. Мол Сандеро имеет проблемы с лакокрасочным покрытием (слишком слабое), быстро гниют и ржавеет поэтому 6 лет гарантии и текут сальники коленвала. Кто сталкивался и с чем и через сколько?
 


лакокрасочное слабое факт. у меня уже на 22.000 проявилось, эксплуатация полгода, хотя машина новая из салона. Про сальники пока не скажу, потому что вроде как сухо
 

avs

New Member
Что скажете про броне лак или пленку. ? В туле 30 шт стоит.
 

Dextra

New Member
в виде царапин, мне притерли крыло и скажу так что лака почти нет, да и на краску поскупились. Капот мне уже весь отпескоструило. потому что по трассе часто катался, и вся машина в какую то еле заметную белую точку стала! (у меня черная)
 

jamper

New Member
у меня передний сальник потек после 65 тысяч пробега, при замене ГРМ его тоже поменял.
 

Kpd

New Member
У меня красная. И царапки от травы и веточек остаются. Правда 7ка от ваз и то лучше крашена 2007 она Я на ней и по по кустам а ей пофиг ни однои царапки а степка....эх
 

asstaa2

New Member
про пленку, можно сразу капот, бампер. и крылья пленкой обтягивать!
 
и фары кстати пленкой не плохо было бы обтянуть видел сандеро фары затертые на столько. что вообще не светит, а машине всего 3 года
 
Во во это самое гл испытания для сашины мосовская зима). Буду ждать теперь весны что знать как он себя будет чувствовать после зимы.
 

naEska

New Member
ну именно моей тачке года еще нет =) а сборка и правда средней поршивости
 

stoalenov

New Member
Что вы с ней делаете то? Машине 4 года, не гремит ни ржавеет, пробег 55 т.км из расходки рулевые поменяны и тормоза передние, все! И одна лампочка ближнего света перегорала... Могу по пол года не мыть машину даже) кочки зачастую не объезжаю.... Отличный рабочий анрегат, 5 мешков цемента - да запросто
 

Сверху