Наш первый запуск в -27.



rukol

New Member
И в - 39 заводится .
А я чёт не поняла, с педалью газа чтоль заводили ? или мне показалось ?
 

jamper

New Member
я думаю что без газа. У меня так же при -25 было. Обороты сами поднимаются а потом постепенно падают.
 
вот именно, что на видео не совсем постепенно, потому и спросила ) Сначала рывок вверх и сразу упали резко до определённого момента, и вот тут начался прогрев ...
 

promosayt

New Member
Ну, может это на машинах с электронной педалью газа, не исключаю ...
 

Fredo

New Member
Без педали газа заводил.ниже 20 всегда так обороты подымаюся и резко падают
 

pawel3

New Member
Ясно, значит всё-таки это нюанс рено, на рио такого не замечала, и на рено с рхх так не было .
 

kos

New Member
У меня с автозапуска заводится без проблем, и понятия не имею как там стрелка прыгает
 
не знаю как раньше, но помимо этого, что у автора, нюанса, есть ещё одна плюшка - когда включаешь с нейтрали 1 или заднюю - обороты на пару сот подскакивают и держатся, то есть тем самым меньше вероятность заглохнуть при трогании. Отличная фишка между прочим.
 

AiK

New Member
На моторе 113 двигаль в мороз за минус 30 ниже 950 обороты вообще не сбрасывает. Зато заводится вообще без напряга.
 
видимо эта фишка придумана для только что автошколу закончивших, современных выпускников. Потому как и без этой плюшки не глохну, ни на первой, ни на задней.
 

som_80

New Member
да я не против прогресса и улучшений. А ещё раньше на лошадях и телегах ездили, но я о дедах слова не сказала и о машинах которые были раньше. )
 

Сверху