Народ хочу купить Сандеро годовой 2010_2013 скажите плюсы минусы машинки?! Кроме

Народ хочу купить Сандеро годовой 2010_2013 скажите плюсы минусы машинки?! Кроме расположение неудобных кнопок ))))
 


Kolek Dmitryuk

New Member
Алик, у меня выбор стоял именно такой.Чем приора лучше? Только динамикой?
 

Beroepra

New Member
особенно подогрев сидений
Регулировка зеркал и стеклоподьемники
 
неудобно кнопки подогрева расположены. То выключить забывают, то долго объяснять, где же они, а сам не дотягиваюсь через пассажира.
 

Gnom

New Member
Да ну, когда рядом сидит симпатичная пассажирка, лучше и не объяснять, а самому дотянуться..
 

Nick-From

New Member
Плюсы-не гниёт, комплектующин качественее, просвет большой, места в салоне довольно таки много.Минусы-архаичные(но надёжные )двигатели, довольно большой расход, простая и не очень удобная эргономика.
 

mike.hrf

New Member
и плюсы, и минусы любого авто субъективны для каждого владельца .
По мне так в нем сплошные плюсы, а для более капризных, вон, месторасположения кнопочек не устраивает, которыми я не глядя пользуюсь. Даже подсветку перегоревшую не меняю ...
 

@frikan@

New Member
Из минусов - зимой заметил, что плохо из колеи выезжает, такого на 2112 не было... Да и расход больше и клапана гнет.
 

WebZavod

New Member


это же огромный плюс. А то что зубилом снимали это прежний владелец так смотрел авто...
 

virtus78

New Member
запаска снизу -тоже и плюс и минус.всё ровно не бывает! минус -снимать приходится грязное колесо, плюс -не надо грязное проколотое в богажник ложить
 

Сверху