Народ, вопрос к владельцам сандеро2, логан2, сандеро степвей2, к тем у кого

BP13

New Member
Народ, вопрос к владельцам сандеро2, логан2, сандеро степвей2, к тем у кого установлен климат. Обдувает ли у вас при включении кондиционера, одновременно на лобовое и вперед. У меня так нет, и официалы сказали что такой обдув не предусмотрен, мне кажется это бред. Проверьте у себя кому не сложно.
 


да тоже не хватает этой опциии ....на калине очень удобно было немного на лобовое поток воздуха шёл + на себя любИмого обогревал зимой )))))
 
Интересует именно вперед и на лоб, у меня одновременно не работает, а все три положения одновременно работают. А включаю вперед и лобовое дует только вперед
 

seryoja

New Member
На степвей 1. Направление на лоб подключает направление на передние боковые стекла - есть спец направляющие. На втором не знаю.
 
у меня первое поколение к сожалению нет такой фишки. но хотелось бы.... т.к есть такая болезнь зимний период затягивает правый нижний угол лобового если ехать с пассажирами ....
 

CiberBOb

New Member
На авто режимедует только вперед, а когда включаешь кнопками направление вперед дует вперёд, подключаешь еще чтрб дул на лобовое, то все равно дует только вперед, а когда включаешь все три положения то дует во всех трех
 

ELar

New Member
на климате в дождь может идти запотевание лобового, видимо так оно и есть? Ну я в ручном режиме ставлю в дождь
 
Артур, у меня в ручном нажимаю вперед и лоб одновременно и дует только вперед. У тебя как дует пр одновременно нажатых двух кнопках?
 

Fanamuar

New Member
у меня в ручном нажимаю вперед и лоб одновременно и дует только вперед. У тебя как дует пр одновременно нажатых двух кнопках?
 

Сверху