Народ тема про техосмотр, машине будет три года в апреле, я страховку буду

kasma

New Member
Народ тема про техосмотр, машине будет три года в апреле, я страховку буду делать в марте, так вот если страховка у меня уже будет значит техосмотр не нужен и ГАИ не докопается? А на будущий год пройду . И стоит ее вообще проходить.
 


Если техосмотра не будет и в случаи ДТП( если вы не виноваты.) Вам страховая может регресс выдвинуть
 

portek

New Member
Спорный момент. Я спрашивала в страховой, правда года три назад, сказали, что регресса не будет. Узнать нужно, как в настоящее время...
 
Проходить придётся в любом случае.У меня такая же картина была я устал им доказывать.Мне как объяснили что если год новый начался то уже считается как три года есть, не считается там в сентябре ты или в ноябре страховку будешь делать.Вот поехал прошёл без проблем дали на два года теперь.
 

promosayt

New Member
Купи страховку пораньше-я всегда так делаю-действовать она начнёт всё-равно по окончании предыдущей.Переплаты нет.Мне в этом году менеджер так и посоветовала-я в одной и той же страхуюсь 8 лет.Но учитывая низкую стоимость ТО я бы сделал-мало ли что.Как говорится:без бумажки ты какашка, а с бумажкой -человек
 

Сверху