народ) . Стэпвэй1 14 год 1.6 8 кл., пробег 35 тысяч. Почему руль при

Irina Quast

New Member
Здравствуйте народ) . Стэпвэй1 14 год 1.6 8 кл., пробег 35 тысяч. Почему руль при выравненных колесах чуть-чуть смещен вправо градусов на 3- 5? Не замечал ли кто у себя такое? Все механизмы, узлы, устройства в исправном состоянии, резину не жрет.
 


boris-nik

New Member
Надо сделать схождение. Возможно яму поймали, или имеется износ деталей подвески
 

x2929

New Member
Была такая же фигня, с официалам ругался .жаловался на горячую линию.что неправильно сделали. В итоге по прибору все нормально а руль криво. Дак объяснял этим курукожопам что руль тягами рулевым можно прямо сделать.в итоге сделали. Написал жалобу .
 

artserge

New Member
это зависит от того, кто делал схождение.поставил руль чуть криво.перед тем как наконечники крутить и так и останется.У меня после последнего схождения также))
 

kasma

New Member
У меня ровно, раньше была такая проблема, схождение норм делали, подвеску всю пересмотрели, ничего не помогало, потом один шиномонтажник перекинул мне колеса и все стало гуд
 

aku_80

New Member
Поставьте новую резину и будет все хорошо) а на будущее, ставьте колеса на свои места подписывая их при переходе с лета на зиму или наоборот) износ протектора разный, вот и вся наука)
 
У меня так же с завода. СС 1, 2014 г, 1.6 16 кл. Пробег 40 т км. Колёса подписываются. Ставил новые колёса, всё так же.
 
Развальщик поленился. Регулируется при настройке схождения или руль переставляют и потом схождением. Колеса и схождение в норме, но руль не сделали ровно, а крутить или переставлять поленились.
 

Сверху