Народ, сегодня решил на тапку подавить и заметил такую весч... на второй

Народ, сегодня решил на тапку подавить и заметил такую весч... на второй скорости при начатой в пол тапке машина набирает скорость рывками в чем может быть причина? (такое чувство как будто я отпускаю газ временами а не жму постоянно..)
 


matsimon

New Member
на других скоростях такого нет, только на 2, повторюсь такое чувство как будто бензин перестает подаватся доли секунд... не знаю какое сравнение ещё привести)
 

Customer

New Member
Не надо топить на второй. Переходи на третью и всё будет хорошо. У материках первые две с. очень короткие
 
в инструкции написано что если при заводе нажать педаль до упора то тогда бензин не поступает в цилиндры, а идет просушка свечей...
 
Как вариант воздушный фильтр грязный.было что то наподобие, заменил и динамика разгона стала приятней
 
Думаю, что могут быть пропуски зажигания. Но еще не исключена детонация. На второй от 2000 имеет смысл давить тапку в пол. Не раньше.
 

Bez

New Member
Да это у многих такая хрень. У меня тоже дергаеется, может внезапно пропасть и так же неожиданно появиться. Менял свечи провода - без толку! Хочу залить другого бенза, другой модуль зажигания и фильтр посмотреть.
 

Postal23

New Member
я после первой на вторую тысячах на 4000 перешёл так что не могло быть 2000 на ворой =)
 

kristSsFa

New Member
хех это впринципе хороший вариант, какие то проблемы на 2 передаче так не ездий на ней
 
у большинства такие проблемы, если хочешь чтобы она впуливала с места то крути до третьей, а на третьей она набирает очень бодро
 

fph

New Member
о как а это точно???только на второй так? из за дроселя???если да то как это официалам объяснить, сказать?
 

Сверху