Народ, просветите не опытного, нашёл стапика за 654 тыс. комплектация привиледж

Народ, просветите не опытного, нашёл стапика за 654 тыс. комплектация привиледж 82 л.с. отписал про наличие авто, ответили что есть такой но цена его 707500 как так ? если там стоят доп. херня не нужная, можно ли отказаться и тем самым снизить цену на авто, не хватает денег просто.
 


ну меня интересует клиренс в первую очередь, подвеска, проходимость авто и т.д. если допы не снимет дилер то сгоняю в салон фольца и шкода.O
 

Bez

New Member
поло не особо нравиться. я бы шкоду рапид взял не задумываясь. багаж большой, бенза мало ест. ну чуть пониже, ничего страшного.
 
Никита, если серьёзно, то я бы на твоём месте к вторичке присмотрелся, можно взять что-то поинтересней с небольшим пробегом, новые машины особенно сейчас из-за прыгающего курса своих денег не стоят
 
Фольц поло, это отстой, конечно можно укомплектованного взять за теже + - 700, а рапида голого у дилера навряд ли купить, а так он уже > 700 стоит
 

aiv

New Member
просто закажи новую авто без допов и жди. и скажи чтоб ничего не вешали и точка. тока так можно взять авто у диллера без допов по заводской цене
 

artserge

New Member
Недавно авария была между рено логан 2 и киа риа, в киа водитель погиб, так что рено крепче оказалось!
 
мне как из Беларуси особо не разъездишься туда и обратно по несколько то раз. Как я понял сначала оплата за авто которого в принципе нету ещё, затем ещё ждать ПТС но без ПТС я же не въеду в Беларусь. то есть мне придётся сидеть в России ?
 

Сверху