Народ, приветствую вас!можно ли с помощью каких либо электронных прибамбасов

Народ, приветствую вас!Подскажите, можно ли с помощью каких либо электронных прибамбасов, узнать реальный пробег наших сандер?! (сандеро 2011 г.)
 


wm7

New Member
Наверное. Если приборную панель не перепрошили, или блок управления двигателем в добавок не поменяли :) На официальном сервисе наверное можно узнать.
 
можно оригинальным прибором, но если будут запомненые ошибки, комп покажет на каком пробеге они возникли, даже если щиток скручен!
 
если машина с абс то установить реальный пробег возможно. Если нет абс то облом. Недавно у оффов узнавал
 

Svet

New Member
если нормально скрутить то не реально, если человек не первый раз скручивает
 

mike.hrf

New Member
в машине с абс ошибка записывается с километрожом вместе. При считывании достаточно сделать ошибку в абс, например вытащить пред, а потом прочитать её в блоке абс. Так мне объяснил инженер по гарантии
 

madkaban

New Member
а я сейчас у друга спросил который занимается скруткой)
На очень дорогих машинах у которых много блоков памяти только возможно останется и то стереть можно)
Твое сообщение переслал ему, он говорит что они сначала меньше пробег выставят потом делают ошибку на нужном пробеге, а потом еще раз перематывают
 

Всадник

New Member
возможно. Но вряд ли они могут стереть ошибку которые я сделаю в будущем специально
 
Пробег пишется только в доске, если доску заменили, то и пробег соответственно новый. Даже если оригинальным кабелем считывать будете, ничего не заметите.
 

Voron_

New Member
на дорогих авто пробег запоминаеться чуть ли не 4 х местах.
 

Сверху