Народ на данный момент установлена акустика, хорошая, компонентная, только в

webmti

New Member
Народ подскажите, на данный момент установлена акустика, хорошая, компонентная, только в передних дверях, по началу хватало, теперь, как обычно это бывает, маловато!если установить в обычную заднюю полку колонки...как она себя ведет?кто нить ставил? Или может быть проклеить ее?
 


Docha

New Member
на авторынке мож заказать полку усиленную обтян.карпетом или воткнуть саб.
 
я думал об этом, даже все двери подготовил по музыку! Только кажеться что звук от полки лучше разойдеться по авто, нежели из задних дверей!
 

max9

New Member
Полка провисает от динамиков, и вместе с динамиками начинает играть весь пластик багажника.. лучше в передние двери 16-е компоненты, сзади 16 мидбасы. Обе двери зашумить и будет приличный звук:)
 

kaizer

New Member
Альберт, лихо) своими силами подешевле я так понимаю будет!но все же спасибо за инфу
 

CiberBOb

New Member
а так из материалов, это фанера клееная, карпет и клей, ну и пистолет скобовый?
 

asdfdsa

New Member
ну это на вкус и цвет как говорится) у меня например была изначально задумка сделать приличный звук и не задействовать полку, часто приходится перевозить негаборитные вещи.
 

valiko75

New Member
у меня багажник тоже задействован! Так что буфер не вариант, максимум усилок на колонки, под полку его акустическую, либо в задние впихнуть такую же компонентную как и впередке установлена.
 

JohnDo

New Member
вот ещё вариант, если не хочешь, чтобы колонки вниз провисали как бы.
https://www.drive2.ru/l/517417/
 

Сверху