Народ! Я вот думаю поставить дополнительные резинки уплатнители на двер D

Народ! Я вот думаю поставить дополнительные резинки уплатнители на двер D профиля. Как вы думаете стоит ли или так колхоз?
 


Mr. EKO

New Member
Смотря как прикрепишь.. А так, думаю колхоз. Зачем поставить хочешь?
 

Reg Catalog

New Member
Думаю будет потише. Пробуй, тем более цена вопроса копеешная! Только все двери делай сразу. Потом расскажи, что получилось и фотосы желательно))
 

Bahus162

New Member
я клеил :меньше пыли, грязи, в принципе я не сожалею о потраченном времени!
 

Mladshiy

New Member
Ради подавления шума смысла нет, особо не поможет. Снизу, только воду будешь собирать. Есть смысл чуть выше бархотки, чтобы туда снег не забивался и в лёд потом не превращался. И ещё по стыку двух дверей, там даже уступ есть по передней кромки задней двери. Хотя для последнего в ларгус-шопе есть готовый уплотнитель и ничего колхозить не надо.
P.S. Люди уже колхозили это дело, потом снимали (как минимум снизу).
Да и держится он не особо хорошо. По жаре отклеивается, проверено
 

Voron_

New Member
с низу я и не думал ибо вода все дела. От шума это понятно дело бред. Чисто от пыли грязи да и с верху от снега. Клеить хочу на клей. Знакомый на волгаре родные уплатнители на него сажал.
 
возьми лучше силиконовый(прозрачный), двусторонний скотч 3М, он лучшее, что сейчас есть. Потом всегда снять можно будет.
 

rukol

New Member
P стиль 4 м 3 м пвх-клей автомобиля резиновое уплотнение автомобиля дверь уплотнение газа для двигателя багажнике
http://s.aliexpress.com/eeAjAV7V
(from AliExpress Android)
 

CiberBOb

New Member
Я, по началу тоже так думал, пока потом не з....ся обычный (хотя тоже 3М) скотч ногтем отдирать . А с этим проблем нет.
 

Groznii

New Member
я буду иметь в виду всё сказанное. Может и плюну на это дело.
 

Сверху