Народ что может быть, по осени взорвалось стекло заднее сандеро1,стояло родноеПоменял прошло полгода, сегодня такая же хрень само по себе , заказал

Привет всем!!! Народ что может быть, по осени взорвалось стекло заднее сандеро1,стояло родное
Поменял прошло полгода, сегодня такая же хрень само по себе , заказал новое но цены сейчас опа

gJ3u7xeDthU.jpg
 


Fredo

New Member
оно же на герметике, и в метал не уперается. Если кривой багажник, не должно лопаться, если нет соприкосновения с металлом...хотя у меня в духовке рассыпалось стекло на мелкие куски... так что все возможно.
 

st15

New Member
если только глючит,полгода то нормально все было от замены
 

Sergeen

New Member
надо смотреть может реле залипает и перегревает.А ты часто подогревом пользуешься?
 

Northid

New Member
понятно.Я за зиму 5 раз включал просто,я в заднее стекло обычно не смотрю.А знакомый не выключая подогрев ездит
 
а соседи, не могут случайно ночью, кипяточком полить? При минусовой температуре? У нас соседу, кто то уже полил и стаканчик возле машины лежал!
 

karlitto

New Member
от горячей воды ничего не будет. У меня стекло с трещиной и очень большой. Зимой часто, когда с сыном в садик опаздываем и нет времени отскребать лёд, то отогреваю таким адским методом, как полив из 2х литровой бутылки горячей водой. Уже 4 года держится.
А тут, скорее всего, геометрия кузова нарушена.
 

sheamusbatti

New Member
даже спорить не хочу с вами!у каждого стекла есть слабое место! Ваше дело, очищайте лобовик кипятком! Как говорится, мой ишак, хочу е.... Бу_хочу еду!
 

asstaa2

New Member
А проверьте косу. Может где провод голый и коротит на корпус. Возможно отвечающий за подогрев.
 

Сверху