На моем сандеро при торможении именно на плохой дороге слышатся жуткие

Людочка

New Member
Здравствуйте! На моем сандеро при торможении именно на плохой дороге слышатся жуткие металлические звуки биения! На ровной дороге ничего нет ! Поехал в Азино сервис (казань), где сказали что нет стабилизатора поперечной устойчивости, в следствие чего сайлент блоки разболтались . Оказалось на рено с 2009 года СПУ не ставят ! Прочитал об этом после сервиса . А звуки то есть) ни у кого такого не было ?? У меня стуки справа переднее колесо . Спасибо .
 


DenisM

New Member
Сразу скажу что это не суппорт и не накладки. Проверяли . Тормозной диск вроде нормальный . Может быть это ступичный подшипник ?
 
вопрос таков: мне сказали в сервисе что стабилизатор тут сняли и забыли поставить)) и из за этого разболтались сайлент блоки. Потом я прочитал что на машинах с 2009 года идут более жесткие сайлент блоки. Я почему то сделал вывод что это не сайлент блоки. Может быть это ступичный подшипник или опорный подшипник? Правда нельзя исключить и сайлент блок.
 
насколько я помню рычаги, а соответсвенно саленблоки одинаковые на всех фазах. А В 2009 были изменены пружины и амортизаторы.С чего это мастера сделали вывод что стаб кто то снял? Кстати а ранее уже менялись рычаги?
 

spin

New Member
скорее всего менялись после аварии. машина после аварии.
 

ghibon

New Member
Сайлент блок мог вылететь с рычага. К тому же рычаги меняные если. У меня у дядьки на Логана так было. А СПУ и сайлентблоки не связаны.
 

Сверху