На днях обнаружил скол в правом крыле возле фары. Кто нибудь сталкивался с данной ситуацией если да то по гарантии ремонтируют? Механических

Homer

New Member
Всем привет. На днях обнаружил скол в правом крыле возле фары. Кто нибудь сталкивался с данной ситуацией если да то по гарантии ремонтируют? Механических воздействий не было.

Qi7zT6Yhq1U.jpg
 


avs

New Member
Если машина на гарантии, то ва прямиком к ОД. По данной статье, он должен доказать, вы неправильно эксплуатировали автомобиль и был скол>. Удачи Пункт 2 !
 

bublik

New Member
спасибо, на днях еду в Казань по делам на несколько дней, думал там записаться к дилеру но они пол часа кругами водили, позвони туда позвони сюда и так и не записали, записался в ЕКБ, там без всяких вопросов записали, посмотрим что скажут.
 
Да были здесь такие же случаи, дилер упирался насколько помню. Типа деформация и скол произошли от внешнего воздействия. Так то понятно, что это заводской брак.
 
Почти такая же ерунда, только с другой стороны, как бы трещинка с 1 см примерно СС2, 17 год
 

madkaban

New Member
Если найдут снизу бампера притертости , то откажут. Типа наезд на препятствие и т.д. и т.п. Было в группе уже не раз.
 
а в действительности так не может быть? Фара не упрется, если бампер начать поднимать?
Вижу периодически, как люди бампер кладут на бордюр, обдирая и выворачивая.
 
Было тоже самое. Дилер сначала отказывал, типа бампером задела и произошло смещение фары. Но я настояла, чтобы сделали по гарантии. Все согласовали и сделали.
 
В первые месяцы из салона и такая же беда...
Можно не царапать днище..., просто надавить на него.. ( у меня был высокий порог в гараже), а в крыльях эти места самые больные, играют, нет жёсткости там(((.
 
Однозначно, сильный удар бампером, у меня такого нет, езду по грунту аккуратно, так-как это не дастер
 

Сверху